В храме св. праведного Иоанна Кронштадтского прошел молебен на начало благого дела

10 Ноябрь 2019

10 ноября в храме св. праведного Иоанна Кронштадтского прошел молебен на начало благого дела. Приход вновь получил грант на реализацию просветительского проекта "Настоящий ОТЕЦ". В третий раз проект поддержан Фондом президентских грантов. реализация проекта рассчитана на 9 месяцев. За этот период пройдет много различных мероприятий, направленных на возрождение и укрепление образа ответственного и надежного отца. Отцы, чей семейный опыт позитивен, призваны объединиться в творческую команду. Для учащейся молодежи будет предложен цикл мероприятий, формирующий образ ответственного отца. В молебне приняли участие прихожане храма, актив отцов прихода.