В Берёзовском побывал митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх

02 Январь 2018

Сегодня состоялся престольный праздник в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского. По доброй многолетней традиции Божественную литургию в берёзовском храме возглавил митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх.Глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов встретил гостя перед началом праздничной службы. Он вместе с прихожанами отстоял службу от начала до завершения.

После литургии владыка прочел проповедь, пожелал берёзовцам мира, добра и быть крепкими духом. Он также поблагодарил прихожан и служащих городских православных храмов.

Главе Берёзовского городского округа Дмитрию Титову митрополит вручил медаль «25 лет Кемеровской епархии», поблагодарив его за поддержку православных проектов в городе и многолетнее плодотворное сотрудничество.

• Фото Максима Попуий