В Берёзовском разыграли рождественскую драму

20 Январь 2013

Желающих посмотреть представление рождественского вертепа набралось немало: в воскресное утро зал на 90 мест был полон. Дети с интересом наблюдали за развернувшейся на сцене рождественской историей, где есть злодей царь Ирод, страдающая мать Рахиль, а также ангелы, пастушки и цари, пришедшие поклониться новорожденному Христу. Воспитанники воскресной школы читали праздничные стихи. Зал с удовольствием пел вместе с приходским хором рождественские песни. Тепло поздравил детей с великим праздником отец Александр, священник храма Иоанна Кронштадтского. - Силами прихода и воспитанников воскресной школы рождественский концерт в городе проходит уже в пятый раз, – рассказывает Марина Картавая, социальный работник храма. – Не случайно мы приглашаем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: без попечения родных, а также страдающих тяжелыми заболеваниями. Надеемся, что наши встречи и беседы о Боге помогут им преодолеть все трудности и выбрать правильный путь в жизни.